sd
S2
discount
специализированный маркетплейс
Системы безопасности
Системы безопасности
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Шины
Шины
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары
Аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Электродвигатели
Электродвигатели
Видеокамеры и экшн-камеры
Видеокамеры и экшн-камеры
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Смазки
Смазки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Телевизоры
Телевизоры
Строительные материалы
Строительные материалы
Для мальчиков
Для мальчиков
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Прожекторы
Прожекторы
Уход за телом
Уход за телом
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Автоакустика
Автоакустика
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Аксессуары для ванной и туалета
Аксессуары для ванной и туалета
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Автосвет
Автосвет
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Гитары
Гитары
Экипировка и защита
Экипировка и защита
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Вытяжки
Вытяжки
Электроинструменты
Электроинструменты
Вентиляция
Вентиляция
Масло растительное
Масло растительное
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
ИК-прожекторы
ИК-прожекторы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Запорная арматура
Запорная арматура
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Пневмоинструменты
Пневмоинструменты
Станки
Станки
Тренажеры
Тренажеры
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Альпинизм
Альпинизм
Подводное плавание
Подводное плавание
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Комплекты
Комплекты
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Расходные материалы и аксессуары для 3D-принтеров
Расходные материалы и аксессуары для 3D-принтеров
Комплектующие
Комплектующие
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Смесители
Смесители
Батуты и аксессуары
Батуты и аксессуары
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Мыши
Мыши
Для девочек
Для девочек
Планшеты
Планшеты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Детский транспорт
Детский транспорт
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Техника для уборки
Техника для уборки
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Рукоделие
Рукоделие
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Лакокрасочные материалы
Лакокрасочные материалы
Напольные весы
Напольные весы
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Фонари и лампы
Фонари и лампы
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Грузовые шины
Грузовые шины
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Тормозная система
Тормозная система
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Сканеры
Сканеры
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Аварийные светильники
Аварийные светильники
Уход за стеклами и фарами
Уход за стеклами и фарами
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Стекла
Стекла
Присадки, промывки и добавки
Присадки, промывки и добавки
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС в Мытищах

Проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «S2» предлагает купить Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС по цене 35 040 ₽
Код товара: 0190264d-eebd-52f1-7266-8defc0806f83
4.4
27 оценок
16 отзывов
53
36 заказов
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС-0
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Порты
24
Продукт
Коммутационная панель оптическая
Производитель
Eurolan
Тип волокна
SM 9/125 (OS2)
Тип разъема
LC/APC
Цвет
Чёрный
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
47c 24 s2 2l 24 11bl
47c 24 s2 24 11bl
47c 24 s2 sc 24 11bl
телевизор hartens hty 24hdr06w s2 24
eurolan 47c 24 s2 24 11bl
47c 24 s2 2l 12 11bl
47c 24 s2 2l 16 11bl
47c 24 s2 sc 04 11bl
47c 24 s2 sc 02 11bl
47c 24 s2 4l 16 11bl
Порты
24
Продукт
Коммутационная панель оптическая
Производитель
Eurolan
Тип волокна
SM 9/125 (OS2)
Тип разъема
LC/APC
Цвет
Чёрный
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Вероника К
4.0
Достоинства
Огонь за свои характеристики.
Недостатки
За время работы не нашла, если вдруг найду - отпишусь.
Комментарий
Если вы не придирчивый пользователь и хотите простоту и надежность, то это то что вам надо! Не жалею о покупке, считаю что модель Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС великолепно использует свои возможности! 2 дня как получила и тут же пустила в дело. Совсем не жалко потраченных денежек, все отлично.
Ярослав А
4.0
Достоинства
Имеется понятная и подробная инструкция по использованию.\nСкромный размер, благодаря чему очень удобно хранится, не занимая много места.
Недостатки
Ничего существенного у Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС не обнаружил за время эксплуатации.
Комментарий
Услышал про Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС от товарища. Он уже покупал Прочее сетевое оборудование от этого производителя ранее. Поэтому, когда мне необходимо было приобрести данное изделие, то сразу обратился к нему. В целом все работает на уроне и радует. Пользуюсь уже 4 дня. Работает и восхищает меня. C ценой тоже все удачно получилось. Я счастлив!
Таисия Поликарпова
5.0
Достоинства
Прочность, функционал и приятная внешняя оболочка.
Недостатки
Недостатков пока не нашли.
Комментарий
Сами брали недавно. Достойный, нравится форма и дизайн. При выборе Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС учитывали стоимость. Это просто спасение для нас. Нареканий нет, функционирует всё, как и заявлено. 4 дня Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС прекрасно себя показывает в эксплуатации, мы очень счасливы что не пожалели средств на эту модель.
Роман
4.0
Достоинства
Комплектация:Порты Продукт.
Недостатки
Изъянов не обнаружил.
Комментарий
моей мечты это - Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС. Превосходное качество материалов. Удобство использования - конек бренда S2. Поразила быстрота настройки, 3 минуты и можно работать. Есть подробное описание по принципу работы и обслуживания. Производитель Тип разъема Продукт Порты Тип разъема всё это только радует. Надежная модель! Очень здорово себя показывает при работе. Стоило взять несколько единиц. С этой моделью Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС живется легко!
Евгений
4.0
Достоинства
Хороший продукт. Никаких трудностей не возникло, все отлично.
Недостатки
Ощущается хрупким, пока не не начнешь юзать.
Комментарий
Лично я поклонник брэнда - S2. Именно поэтому мой выбор пал на - Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС. Лично мне всё очень нравится. Стоит заметить и отличные характеристики, несколько из них: Производитель Тип разъема Продукт Цвет Порты. В работе все замечательно, ничего трудного нет, все легко. На протяжении где-то 2 дня эксплуатирую с восторгом!
Алёна
4.0
Достоинства
Производитель Продукт Порты Цвет Тип разъема - пальцев двух рук пересчитать все плюсы не хватит))
Недостатки
Недостатки как класс отсутствут у Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Комментарий
В целом меня все устраивает, хотя я бы и не назвала себя слишком придирчивой. Порты Тип разъема Тип волокна Продукт Цвет - именно то, что я искала. Однозначно советовать покупать буду, кому-то может тоже понравится Порты Производитель. Меня все устраивает. Хорошее качество.
Алиса Пахомова
4.0
Достоинства
Взяли в основном из-за внешнего вида, а в итоге купили крутые характеристики. Дизайнеры поработали очень хорошо!
Недостатки
Ничего существенного у Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС не обнаружили за время использования.
Комментарий
Онлайн приобретаем не в первый раз. Так же бренд S2 говорит сам за себя, и по качеству, вопросов точно не возникнет. Не жалеем о покупке, считаем что модель Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС великолепно использует свои возможности! Можно смело утверждать, что мы довольны на все 100%. Посоветовали знакомым и вам советуем.
Мирон
4.0
Достоинства
Современный дизайн, качество и люксовость материалов.
Недостатки
Доставка долгая была.
Комментарий
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС доволен, уже долгое время являюсь приверженцем компании S2. Они делают очень хорошо и качественно, и я был уверен, что и на этот раз все будет хорошо. Мне все действительно нравится, больше всего Порты Тип волокна Цвет. Это классная штука, на которую вы обязаны обратить внимание. Очень доволен! Пользуюсь одна неделя. Всем рекомендую!
Елена Ерофеева
5.0
Достоинства
Я всем довольна.
Недостатки
Изъянов сейчас не заметила.
Комментарий
Прост в эксплуатации и в техническом обслуживании. Ни единой проблемы с надежностью мною выявлено не было, все отлично! Характеристики все соответствуют, хороший внешний вид и Продукт Производитель Тип волокна Тип волокна, Не самый худший вариант, за хорошую цену. Рекомендую! Товаром Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС большей частью - рада. Несмотря на цену.
Диана
5.0
Достоинства
Немного подкачала доставка, больше критиковать не за что.
Недостатки
Однако жалко, что не знала Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС раньше.
Комментарий
При подборе смотрела в в первую очередь на легкость использования.Уверенна надёжный S2 не подведёт. Ощущения только позитивные. Цена вообще очень классная! Советую приобретать как можно скорее! Приятным бонусом шло Соотношение цены и качества. Очень жаль, что не нашла приведенную модель раньше.
Наталья
5.0
Достоинства
Стоит отметить дизайн модели, конечно, обрадовало качественное исполнение, также стоит отметить функционал, удобство использования.
Недостатки
Все отлично.
Комментарий
Особых ожиданий от S2 не строили, но реально он очень удивил. Выполнение работы достойное.Не надо думать что товар по части Прочее сетевое оборудование полностью избавит вас от всех жизненных проблем. Очень понравился Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС. Прочитали отзывы и не прогадали! В эксплуатации прост, всё понятно и просто. В целом довольны, что купили,это чудо чудесное, вполне, оправдывающее свою стоимость, можно даже сказать, что у нас эта стоимость уже вполне оправдала нас из недостатков нечего отметить.Моя благодарность продавцу.
Кристина
4.0
Достоинства
Производитель Порты - можно выделить как основные достоинства среди схожих моделей.
Недостатки
Очень маркий, но скорее всего дело в том, что я педантична и часто придираюсь ко всему на что оседает пыль.
Комментарий
Опыт использования можно описать одним словом - шикарно. даже в начале использования у меня не возникло никаких вопросов, очень простая настройка. Осталась довольна своей покупкой! Всё классно! Единственное наверно цена, дороже анналогов. Но для качественного товара и стоимость соответствующая.
Владислав Михайлов
4.0
Достоинства
Качество и материалы из которых произведен товар.\n-Тип волокна Производитель Порты Цвет Цвет\nОбрадовало наличие подробной инструкции.
Недостатки
Был момент, что-то пошло не так, позвонил в сервис и за пару минут бесплатно отремонтировали. Небольшой косяк, но все же.
Комментарий
Доброго! С виду хорошая техника. В магазине нам все красиво рассказали и показали. Покупкой остались довольны! В процессе работы демонстрирует себя прелестно. С поставленной задачей справляется отлично. Мы остались довольна своим приобретением. Будем советовать его другим.
Владимир
5.0
Достоинства
Тип волокна Цвет Производитель, оформление лаконичное.
Недостатки
В общем и целом всё довольно неплохо, но на мой взгляд кое какие функции недоработаны до эталона.
Комментарий
Ой, чуть не забыл отписаться. Это моя первая покупка бренда S2. Начитался отзывов и пришел к выводу, что качественнее вещицы в категории Прочее сетевое оборудование просто невозможно найти. Приобретение огниво. Радует, расчитываю на длительность. Потратился просто из-за того что были лишние деньги, и что же могу сказать по итогу - прекрасный продукт! приобретать советую.
Марина Л
5.0
Достоинства
Лаконичность, функциональность, прочность.
Недостатки
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС невероятно полезная вещь, пылиться не будет! Реально хорошая штука.
Комментарий
Материал первоклассный, сделано на совесть, использую уже долго, все супер, думаю, что прослужит долго! Не зря потратилась! И всем советую не экономить! Берите, не пожалеете! Удовлетворена этим приобретением. Серьезно говорю - если Прочее сетевое оборудование, то Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС. Мне нравится в этом товаре все. Потому что полностью удовлетворяет моим требованиям, а что еще нужно от такого товара?
Валерия
5.0
Достоинства
Качество, проверено мной.
Недостатки
Жалоб нет, все чётко работает.
Комментарий
Ух, поверьте моему опыту - тут есть за что платить, топовый продукт! Все, что нужно от него - делает, все, что не обязательно - тоже может, нареканий и минусов нет. Подходит по всем параметрам и отлично выполняет свои функции. За эту стоимость всё просто супер! Очень меня вдохновила стоимость, особенно, когда попадаешь на акцию!;)
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах